文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-053L-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.52 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 24 % |
库存:56,416
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.9252
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.9252 | ¥22.9252 |
| 10+ | ¥17.2226 | ¥172.2260 |
| 100+ | ¥14.3139 | ¥1,431.3900 |
| 250+ | ¥12.8861 | ¥3,221.5250 |
| 1,000+ | ¥10.9029 | ¥10,902.9000 |
| 1,500+ | ¥10.4710 | ¥15,706.5000 |
| 4,500+ | ¥10.1625 | ¥45,731.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934