文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2731SDM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL2731M |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 1.6 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 500 % |
库存:56,401
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.7290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.7290 | ¥16.7290 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 100+ | ¥8.7347 | ¥873.4700 |
| 500+ | ¥7.4390 | ¥3,719.5000 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 2,000+ | ¥6.3196 | ¥12,639.2000 |
| 5,000+ | ¥6.1698 | ¥30,849.0000 |
| 10,000+ | ¥5.9671 | ¥59,671.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934