文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2530S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL2530 |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 18 % |
库存:57,400
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.5759
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.5759 | ¥19.5759 |
| 10+ | ¥16.2971 | ¥162.9710 |
| 100+ | ¥11.4053 | ¥1,140.5300 |
| 500+ | ¥9.4222 | ¥4,711.1000 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,000+ | ¥8.8581 | ¥17,716.2000 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934