文档与媒体
| 数据手册 | HCNW2201-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCNW |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 210 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:54,583
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4316
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4316 | ¥22.4316 |
| 10+ | ¥16.7907 | ¥167.9070 |
| 100+ | ¥14.0054 | ¥1,400.5400 |
| 250+ | ¥12.5776 | ¥3,144.4000 |
| 500+ | ¥11.5287 | ¥5,764.3500 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.2242 | ¥25,560.5000 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934