文档与媒体
| 数据手册 | HCPL4503SM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL4503M |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-DIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 38 % |
库存:54,575
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.8524
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.8524 | ¥16.8524 |
| 10+ | ¥14.8692 | ¥148.6920 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.6898 | ¥6,689.8000 |
| 2,000+ | ¥6.5047 | ¥13,009.4000 |
| 5,000+ | ¥6.3196 | ¥31,598.0000 |
| 10,000+ | ¥6.1434 | ¥61,434.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934