文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2430-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 350 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 2 V |
库存:59,521
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.3549
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.3549 | ¥74.3549 |
| 10+ | ¥69.0841 | ¥690.8410 |
| 50+ | ¥55.0258 | ¥2,751.2900 |
| 100+ | ¥46.7230 | ¥4,672.3000 |
| 250+ | ¥44.6165 | ¥11,154.1250 |
| 500+ | ¥40.8970 | ¥20,448.5000 |
| 1,000+ | ¥38.6670 | ¥38,667.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934