文档与媒体
| 数据手册 | HCNW4504-500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCNW |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.59 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
| 电流传递比 | 65 % |
库存:50,789
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7250
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7250 | ¥17.7250 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥11.0880 | ¥1,108.8000 |
| 250+ | ¥9.9774 | ¥2,494.3500 |
| 750+ | ¥8.4262 | ¥6,319.6500 |
| 2,250+ | ¥8.1177 | ¥18,264.8250 |
| 4,500+ | ¥7.8709 | ¥35,419.0500 |
| 9,750+ | ¥7.6241 | ¥74,334.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934