文档与媒体
| 数据手册 | HCPL0534R2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL0534 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.45 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 30 % |
库存:50,665
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 500+ | ¥7.0600 | ¥3,530.0000 |
| 2,500+ | ¥5.7115 | ¥14,278.7500 |
| 5,000+ | ¥5.5793 | ¥27,896.5000 |
| 10,000+ | ¥5.4999 | ¥54,999.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934