HCPL-5601
高速光耦合器 10MBd 1CH 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-5601 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-5601 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:50,219
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥479.3406
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥479.3406 | ¥479.3406 |
| 5+ | ¥464.2863 | ¥2,321.4315 |
| 10+ | ¥449.3553 | ¥4,493.5530 |
| 25+ | ¥417.6866 | ¥10,442.1650 |
| 50+ | ¥408.6435 | ¥20,432.1750 |
| 100+ | ¥398.4192 | ¥39,841.9200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934