HCPL-5230
高速光耦合器 2Ch 8mA 200mW Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-5230 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-5230 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 1500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 8 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:59,872
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥657.9210
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥657.9210 | ¥657.9210 |
| 5+ | ¥646.2072 | ¥3,231.0360 |
| 10+ | ¥625.0184 | ¥6,250.1840 |
| 25+ | ¥599.2374 | ¥14,980.9350 |
| 50+ | ¥594.9009 | ¥29,745.0450 |
| 100+ | ¥587.4619 | ¥58,746.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934