HCPL-6651
高速光耦合器 10MBd 4CH 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-6651 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-6 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Flat-Pack 16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:56,364
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥811.0290
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥811.0290 | ¥811.0290 |
| 5+ | ¥796.5300 | ¥3,982.6500 |
| 10+ | ¥770.5023 | ¥7,705.0230 |
| 25+ | ¥738.6573 | ¥18,466.4325 |
| 50+ | ¥733.3248 | ¥36,666.2400 |
| 100+ | ¥724.1582 | ¥72,415.8200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934