文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2631 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-2631 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:59,780
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.4876
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.4876 | ¥30.4876 |
| 10+ | ¥22.8635 | ¥228.6350 |
| 100+ | ¥19.0206 | ¥1,902.0600 |
| 250+ | ¥17.0992 | ¥4,274.8000 |
| 500+ | ¥15.6184 | ¥7,809.2000 |
| 1,000+ | ¥14.4990 | ¥14,499.0000 |
| 2,500+ | ¥13.8821 | ¥34,705.2500 |
| 5,000+ | ¥13.5119 | ¥67,559.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934