文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0211 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-0211 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 210 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:55,562
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.7344
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.7344 | ¥30.7344 |
| 10+ | ¥23.0486 | ¥230.4860 |
| 100+ | ¥19.2057 | ¥1,920.5700 |
| 200+ | ¥17.2226 | ¥3,444.5200 |
| 500+ | ¥15.7418 | ¥7,870.9000 |
| 1,000+ | ¥14.6224 | ¥14,622.4000 |
| 2,000+ | ¥14.0054 | ¥28,010.8000 |
| 5,000+ | ¥13.6353 | ¥68,176.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934