文档与媒体
| 数据手册 | HCNW4502 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCNW |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.68 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
| 电流传递比 | 50 % |
库存:57,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0951 | ¥18.0951 |
| 10+ | ¥13.5736 | ¥135.7360 |
| 100+ | ¥11.2731 | ¥1,127.3100 |
| 250+ | ¥10.1625 | ¥2,540.6250 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥8.6113 | ¥8,611.3000 |
| 2,500+ | ¥8.2411 | ¥20,602.7500 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934