文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0611#500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-0611 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 85 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:51,090
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6953
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6953 | ¥20.6953 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 100+ | ¥12.9478 | ¥1,294.7800 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 1,000+ | ¥9.8541 | ¥9,854.1000 |
| 1,500+ | ¥9.4222 | ¥14,133.3000 |
| 4,500+ | ¥9.1666 | ¥41,249.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934