文档与媒体
| 数据手册 | HCPL062NR2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL062N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| Pd-功率耗散 | 85 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:50,455
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.8972
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.8972 | ¥18.8972 |
| 10+ | ¥16.6673 | ¥166.6730 |
| 100+ | ¥9.6690 | ¥966.9000 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 2,500+ | ¥6.9983 | ¥17,495.7500 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
| 10,000+ | ¥6.6898 | ¥66,898.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934