文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2601S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL2601 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SMD-DIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:50,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.0095
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.0095 | ¥13.0095 |
| 10+ | ¥11.5287 | ¥115.2870 |
| 100+ | ¥6.6898 | ¥668.9800 |
| 500+ | ¥5.9583 | ¥2,979.1500 |
| 1,000+ | ¥5.2179 | ¥5,217.9000 |
| 2,000+ | ¥5.0592 | ¥10,118.4000 |
| 5,000+ | ¥4.9094 | ¥24,547.0000 |
| 10,000+ | ¥4.7596 | ¥47,596.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934