文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-4562 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 12 mA |
| Vr - 反向电压 | 1.8 V |
| 电流传递比 | 45 % |
库存:51,689
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2337 | ¥23.2337 |
| 10+ | ¥17.4693 | ¥174.6930 |
| 100+ | ¥14.5607 | ¥1,456.0700 |
| 250+ | ¥13.0712 | ¥3,267.8000 |
| 500+ | ¥11.9606 | ¥5,980.3000 |
| 1,000+ | ¥11.0880 | ¥11,088.0000 |
| 2,500+ | ¥10.5944 | ¥26,486.0000 |
| 5,000+ | ¥10.2859 | ¥51,429.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934