HCPL-1930
高速光耦合器 10MBd 2Ch 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-1930 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-1930 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-16 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| Pd-功率耗散 | 564 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 1.1 V |
库存:56,485
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥565.5327
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥565.5327 | ¥565.5327 |
| 5+ | ¥546.6355 | ¥2,733.1775 |
| 10+ | ¥527.7999 | ¥5,277.9990 |
| 25+ | ¥518.3778 | ¥12,959.4450 |
| 50+ | ¥488.7010 | ¥24,435.0500 |
| 100+ | ¥475.0041 | ¥47,500.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934