HCPL-2411-000E
高速光耦合器 20MBd 3750Vrms
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2411-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:54,373
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2223
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2223 | ¥39.2223 |
| 10+ | ¥29.4299 | ¥294.2990 |
| 100+ | ¥24.5382 | ¥2,453.8200 |
| 250+ | ¥21.9997 | ¥5,499.9250 |
| 500+ | ¥20.1400 | ¥10,070.0000 |
| 1,000+ | ¥18.6504 | ¥18,650.4000 |
| 2,500+ | ¥17.9100 | ¥44,775.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934