文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2612-300E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 2.7 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 60 mA |
| Vr - 反向电压 | 0.95 V |
库存:52,337
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥45.2334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥45.2334 | ¥45.2334 |
| 10+ | ¥42.0692 | ¥420.6920 |
| 50+ | ¥33.4579 | ¥1,672.8950 |
| 100+ | ¥28.4428 | ¥2,844.2800 |
| 250+ | ¥27.1383 | ¥6,784.5750 |
| 500+ | ¥24.9084 | ¥12,454.2000 |
| 1,000+ | ¥23.5422 | ¥23,542.2000 |
| 2,500+ | ¥22.6167 | ¥56,541.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934