HCPL-5400
高速光耦合器 20MBd 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-5400 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-5400 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:52,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥506.0470
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥506.0470 | ¥506.0470 |
| 5+ | ¥489.1329 | ¥2,445.6645 |
| 10+ | ¥472.2806 | ¥4,722.8060 |
| 25+ | ¥463.8544 | ¥11,596.3600 |
| 50+ | ¥437.2714 | ¥21,863.5700 |
| 100+ | ¥425.0640 | ¥42,506.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934