文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0700#500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | HCPL-0700 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 1.6 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 2600 % |
库存:53,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.8652
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.8652 | ¥15.8652 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 100+ | ¥8.7964 | ¥879.6400 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,500+ | ¥6.3813 | ¥9,571.9500 |
| 4,500+ | ¥6.0817 | ¥27,367.6500 |
| 9,000+ | ¥5.9583 | ¥53,624.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934