文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-070A#500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| Pd-功率耗散 | 115 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
| 电流传递比 | 25000 % |
库存:51,269
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.1832
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.1832 | ¥29.1832 |
| 10+ | ¥21.8763 | ¥218.7630 |
| 100+ | ¥18.2185 | ¥1,821.8500 |
| 250+ | ¥16.3588 | ¥4,089.7000 |
| 1,000+ | ¥13.8821 | ¥13,882.1000 |
| 1,500+ | ¥13.3180 | ¥19,977.0000 |
| 4,500+ | ¥12.9478 | ¥58,265.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934