文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2630-520 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | HCPL-2630 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:58,903
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.9364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.9364 | ¥28.9364 |
| 10+ | ¥21.6913 | ¥216.9130 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 250+ | ¥16.2354 | ¥4,058.8500 |
| 500+ | ¥14.8075 | ¥7,403.7500 |
| 1,000+ | ¥13.7587 | ¥13,758.7000 |
| 2,000+ | ¥13.1946 | ¥26,389.2000 |
| 5,000+ | ¥12.8244 | ¥64,122.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934