文档与媒体
| 数据手册 | TLP2768A(E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | TLP2768A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 Stretched |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 20 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:56,853
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥5.7908 | ¥57.9080 |
| 100+ | ¥4.6362 | ¥463.6200 |
| 500+ | ¥3.9310 | ¥1,965.5000 |
| 1,000+ | ¥3.2436 | ¥3,243.6000 |
| 2,500+ | ¥3.0761 | ¥7,690.2500 |
| 5,000+ | ¥3.0144 | ¥15,072.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8910 | ¥28,910.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6354 | ¥65,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934