文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-263A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-263A |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.6 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:56,014
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.2840
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.2840 | ¥39.2840 |
| 10+ | ¥36.4988 | ¥364.9880 |
| 50+ | ¥29.0598 | ¥1,452.9900 |
| 100+ | ¥24.7233 | ¥2,472.3300 |
| 250+ | ¥23.6039 | ¥5,900.9750 |
| 500+ | ¥21.6207 | ¥10,810.3500 |
| 1,000+ | ¥20.4485 | ¥20,448.5000 |
| 2,500+ | ¥19.6464 | ¥49,116.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934