文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0731 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | HCPL-0731 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 5000 % |
库存:59,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4242 | ¥37.4242 |
| 10+ | ¥28.0726 | ¥280.7260 |
| 100+ | ¥23.3571 | ¥2,335.7100 |
| 200+ | ¥21.0038 | ¥4,200.7600 |
| 500+ | ¥19.2057 | ¥9,602.8500 |
| 1,000+ | ¥17.7867 | ¥17,786.7000 |
| 2,000+ | ¥17.0375 | ¥34,075.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934