文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2400 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-2400 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 350 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 2 V |
库存:55,417
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.2543
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.2543 | ¥42.2543 |
| 10+ | ¥39.2840 | ¥392.8400 |
| 50+ | ¥31.2280 | ¥1,561.4000 |
| 100+ | ¥26.5213 | ¥2,652.1300 |
| 250+ | ¥25.3403 | ¥6,335.0750 |
| 500+ | ¥23.2337 | ¥11,616.8500 |
| 1,000+ | ¥21.9380 | ¥21,938.0000 |
| 2,500+ | ¥21.1272 | ¥52,818.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934