文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-J314 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-J314 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.8 V |
| Pd-功率耗散 | 260 mW |
| If - 正向电流 | 25 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:53,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥13.5119 | ¥135.1190 |
| 100+ | ¥11.2114 | ¥1,121.1400 |
| 250+ | ¥10.1008 | ¥2,525.2000 |
| 500+ | ¥9.2283 | ¥4,614.1500 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥8.1794 | ¥20,448.5000 |
| 5,000+ | ¥7.9943 | ¥39,971.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934