HCPL-1930#300
高速光耦合器 10MBd 2Ch 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-1930#300 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-1930 |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-16 Gull Wing |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 2.2 V |
| Pd-功率耗散 | 564 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 1.1 V |
库存:57,900
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥574.8226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥574.8226 | ¥574.8226 |
| 5+ | ¥555.6169 | ¥2,778.0845 |
| 10+ | ¥536.4729 | ¥5,364.7290 |
| 25+ | ¥526.9274 | ¥13,173.1850 |
| 50+ | ¥496.6865 | ¥24,834.3250 |
| 100+ | ¥482.8133 | ¥48,281.3300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934