文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0452#500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL-0452 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 27 % |
库存:55,473
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.3628
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.3628 | ¥15.3628 |
| 10+ | ¥10.8412 | ¥108.4120 |
| 100+ | ¥8.4879 | ¥848.7900 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 1,500+ | ¥6.1257 | ¥9,188.5500 |
| 4,500+ | ¥5.8878 | ¥26,495.1000 |
| 9,000+ | ¥5.7644 | ¥51,879.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934