HCPL2630SVM
高速光耦合器 8PW 10MB 2-CH SMD VDE
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL2630SVM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 绝缘电压 | 2500 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 45 mW, 60 mW |
| If - 正向电流 | 30 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:56,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.7115
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.7115 | ¥5,711.5000 |
| 2,000+ | ¥5.5352 | ¥11,070.4000 |
| 5,000+ | ¥5.3765 | ¥26,882.5000 |
| 10,000+ | ¥5.1914 | ¥51,914.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934