文档与媒体
| 数据手册 | HCNW2201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCNW |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 5000 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 5 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 210 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:55,493
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥29.1215
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥29.1215 | ¥29.1215 |
| 10+ | ¥21.8147 | ¥218.1470 |
| 100+ | ¥18.1568 | ¥1,815.6800 |
| 250+ | ¥16.3588 | ¥4,089.7000 |
| 500+ | ¥14.9309 | ¥7,465.4500 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,500+ | ¥13.2563 | ¥33,140.7500 |
| 5,000+ | ¥12.8861 | ¥64,430.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934