文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-263L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-263L |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 数据速率 | 15 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 15 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:57,074
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.1198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.1198 | ¥36.1198 |
| 10+ | ¥27.0766 | ¥270.7660 |
| 100+ | ¥22.5550 | ¥2,255.5000 |
| 250+ | ¥20.2634 | ¥5,065.8500 |
| 500+ | ¥18.5270 | ¥9,263.5000 |
| 1,000+ | ¥17.1609 | ¥17,160.9000 |
| 2,500+ | ¥16.4822 | ¥41,205.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934