文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-M611 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-M611 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-5 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.75 V |
| Pd-功率耗散 | 85 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:58,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥16.1120 | ¥161.1200 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 200+ | ¥12.0223 | ¥2,404.4600 |
| 500+ | ¥11.0263 | ¥5,513.1500 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 2,000+ | ¥9.7924 | ¥19,584.8000 |
| 5,000+ | ¥9.5456 | ¥47,728.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934