文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-061N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-061N |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 10 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 60 mW |
| If - 正向电流 | 4 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:50,610
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.8467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.8467 | ¥24.8467 |
| 10+ | ¥18.6504 | ¥186.5040 |
| 100+ | ¥15.4950 | ¥1,549.5000 |
| 200+ | ¥13.9437 | ¥2,788.7400 |
| 500+ | ¥12.7627 | ¥6,381.3500 |
| 1,000+ | ¥11.8372 | ¥11,837.2000 |
| 2,000+ | ¥11.3348 | ¥22,669.6000 |
| 5,000+ | ¥11.0263 | ¥55,131.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934