文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-4701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| Pd-功率耗散 | 115 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
| 电流传递比 | 25000 % |
库存:56,486
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5830
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5830 | ¥26.5830 |
| 10+ | ¥19.9549 | ¥199.5490 |
| 100+ | ¥16.6056 | ¥1,660.5600 |
| 250+ | ¥14.9309 | ¥3,732.7250 |
| 500+ | ¥13.6353 | ¥6,817.6500 |
| 1,000+ | ¥12.6393 | ¥12,639.3000 |
| 2,500+ | ¥12.1457 | ¥30,364.2500 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934