文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-250L-000E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL-250L |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.52 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 50 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 50 % |
库存:53,637
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 5250
- 参考单价:
- ¥3.8693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5,250+ | ¥3.8693 | ¥20,313.8250 |
| 10,000+ | ¥3.7195 | ¥37,195.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934