HCPL-540K#200
高速光耦合器 20MBd 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-540K#200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | HCPL-540K |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.35 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:52,935
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 7
- 参考单价:
- ¥2,977.1048
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 7+ | ¥2,977.1048 | ¥20,839.7336 |
| 10+ | ¥2,943.4000 | ¥29,434.0000 |
| 25+ | ¥2,830.1313 | ¥70,753.2825 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934