文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0700#060 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 系列 | HCPL-0700 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.4 V |
| Pd-功率耗散 | 135 mW |
| If - 正向电流 | 1.6 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 2600 % |
库存:53,410
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3200
- 参考单价:
- ¥6.3813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,200+ | ¥6.3813 | ¥20,420.1600 |
| 5,000+ | ¥6.0817 | ¥30,408.5000 |
| 10,000+ | ¥5.9583 | ¥59,583.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934