文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-0500-560E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL-0500 |
| 封装 | Reel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 1 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.5 V |
| Pd-功率耗散 | 100 mW |
| If - 正向电流 | 16 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 电流传递比 | 2.7 % |
库存:51,099
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥4.1073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥4.1073 | ¥24,643.8000 |
| 9,000+ | ¥4.0192 | ¥36,172.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934