文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2300#360 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 Gull Wing |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 8 Mb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 3 V |
库存:58,807
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 850
- 参考单价:
- ¥25.9043
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 850+ | ¥25.9043 | ¥22,018.6550 |
| 1,000+ | ¥24.5382 | ¥24,538.2000 |
| 2,500+ | ¥23.5422 | ¥58,855.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934