文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-2400#060 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Open Collector |
| 系列 | HCPL-2400 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | PDIP-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 40 MB/s |
| Vf - 正向电压 | 1.3 V |
| Pd-功率耗散 | 350 mW |
| If - 正向电流 | 1 mA |
| Vr - 反向电压 | 2 V |
库存:50,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 950
- 参考单价:
- ¥23.4805
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 950+ | ¥23.4805 | ¥22,306.4750 |
| 1,000+ | ¥22.1848 | ¥22,184.8000 |
| 2,500+ | ¥21.3123 | ¥53,280.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934