文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-070A#060 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Photodarlington |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 100 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.2 V |
| Pd-功率耗散 | 115 mW |
| If - 正向电流 | 5 mA |
| Vr - 反向电压 | 2.5 V |
| 电流传递比 | 25000 % |
库存:58,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1500
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,500+ | ¥13.8821 | ¥20,823.1500 |
| 2,000+ | ¥13.3180 | ¥26,636.0000 |
| 5,000+ | ¥12.9478 | ¥64,739.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934