HCPL-550K#200
高速光耦合器 1Ch 9MHz 1500Vdc Hermetically sealed
- 制造商:
- Broadcom / Avago
- 产品类别
- 高速光耦合器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | HCPL-550K#200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 输出类型 | Phototransistor |
| 系列 | HCPL-550K |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 数据速率 | 400 kb/s |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 200 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| 电流传递比 | 20 % |
库存:57,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 9
- 参考单价:
- ¥2,496.7770
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 9+ | ¥2,496.7770 | ¥22,470.9930 |
| 10+ | ¥2,468.5811 | ¥24,685.8110 |
| 25+ | ¥2,373.5309 | ¥59,338.2725 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934