文档与媒体
| 数据手册 | TLP2468(F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 系列 | TLP2468 |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| Vf - 正向电压 | 1.57 V |
| If - 正向电流 | 10 mA |
库存:54,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | TLP2468(F) 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 高速光耦合器 |
| 系列 | TLP2468 |
| 封装 | Tube |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| Vf - 正向电压 | 1.57 V |
| If - 正向电流 | 10 mA |