文档与媒体
| 数据手册 | TLP2348(E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Photo IC |
| 系列 | TLP2348 |
| 封装 | Tube |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 40 mW |
| If - 正向电流 | 3 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 50 mA |
库存:59,594
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥4.7684 | ¥47.6840 |
| 100+ | ¥3.6666 | ¥366.6600 |
| 500+ | ¥3.2436 | ¥1,621.8000 |
| 1,000+ | ¥2.5561 | ¥2,556.1000 |
| 2,500+ | ¥2.2652 | ¥5,663.0000 |
| 10,000+ | ¥2.1859 | ¥21,859.0000 |
| 25,000+ | ¥2.1154 | ¥52,885.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934