文档与媒体
| 数据手册 | TLP151A(TPR,E) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole, Buffer |
| 系列 | TLP151A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | SO-6 |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 80 mW |
| If - 正向电流 | 10 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
| 最大连续输出电流 | 0.6 A |
库存:54,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1625
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1625 | ¥10.1625 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥6.0817 | ¥608.1700 |
| 250+ | ¥5.8525 | ¥1,463.1250 |
| 1,000+ | ¥4.0985 | ¥4,098.5000 |
| 3,000+ | ¥3.5344 | ¥10,603.2000 |
| 6,000+ | ¥3.1378 | ¥18,826.8000 |
| 9,000+ | ¥3.0673 | ¥27,605.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934