文档与媒体
| 数据手册 | TLP352(D4-TP1,F) 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 逻辑输出光电耦合器 |
| 输出类型 | Totem Pole, Buffer |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DIP-8 SMD |
| 绝缘电压 | 3750 Vrms |
| 通道数量 | 1 Channel |
| Vf - 正向电压 | 1.55 V |
| Pd-功率耗散 | 260 mW |
| If - 正向电流 | 20 mA |
| Vr - 反向电压 | 5 V |
库存:52,745
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2114 | ¥11.2114 |
| 10+ | ¥9.2283 | ¥92.2830 |
| 25+ | ¥8.6730 | ¥216.8250 |
| 100+ | ¥5.7908 | ¥579.0800 |
| 500+ | ¥4.8918 | ¥2,445.9000 |
| 1,000+ | ¥4.6009 | ¥4,600.9000 |
| 1,500+ | ¥4.0368 | ¥6,055.2000 |
| 4,500+ | ¥3.9046 | ¥17,570.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934